Труд побеждает всё. Представляю программу «ЯБЛОКО XXI» / Шлосберг Live #146 // Сегодня в 19:00
Сегодня, 9 декабря, в 19.00 на youtube-канале «ГражданинЪ TV» в прямом эфире начнется очередной выпуск программы «Шлосберг Live». Тема: «Труд побеждает всё. Представляю программу «ЯБЛОКО XXI».

В живом эфире я представлю свою программу кандидата на должность председателя партии «Яблоко». Программа уже опубликована на моём официальном сайте в разделе «Моя партия», в котором также опубликованы другие ключевые выступления по актуальным проблемам партии, начиная с 2004 года.
Девизом и рефреном программы стало крылатое выражение римского поэта Публия Вергилия Марона «Труд побеждает всё».
Программа называется «ЯБЛОКО XXI. Двенадцать направлений современной политической работы. Программа развития Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО» и содержит 12 разделов: Программа, Общество, Знание, Выборы, Представительство, Чиновничество, Демократия, Регионы, Правозащита, Управление, Деньги, Команда.
Проект программы разработан на основе моего участия в работе партии, начиная с 1994 года. В проекте учтён опыт работы команды Псковского «Яблока», опыт работы в Федеральном бюро и Федеральном политическом комитете партии. В этом документе по существу учтён более чем четвертьвековой опыт всей нашей партии.
Ещё раз отмечу, что это – только проект программы. Приглашаю всех вас к его открытому обсуждению. Ваши отклики и предложения присылайте, пожалуйста, на адрес info@shlosberg.ru или задавайте их в чате эфира во время прямой трансляции. Все они будут внимательно изучены.
Эфир программы Шлосберг Live» 9 декабря станет первым публичным представлением и обсуждением этой программы.
🎥 Прямой эфир будет доступен здесь:
✅ Помочь работе команды Псковского «ЯБЛОКА» можно здесь.