Categories:

О человеколюбии председателя избирательной комиссии Псковской области

На заседании регионального оперативного штаба председатель псковского облизбиркома Игорь Сопов сообщил, что в избирательных комиссиях Псковской области всех уровней работает более 400 членов с правом решающего голоса в возрасте старше 65 лет. 

Я ждал, что он скажет о необходимости оградить этих людей от участия в подготовке голосования по поправке в Конституцию из соображений безопасности, так как по всей стране работа людей такого возраста в ситуации эпидемии запрещена, кроме чиновников, отсутствие которых на работе не представляется возможным.

Но нет, я напрасно заподозрил Игоря Сопова в приступе человеколюбия. Глава избирательной системы области предложил снять эти ограничения, чтобы допустить пожилых людей к работе в комиссиях в связи с острой производственной необходимостью.

«Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя».

Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded