Бешенство стихии страшнее войны
Взбесившаяся природа страшнее рукотворной войны. Ужас происходящего в Турции и Сирии напоминает о жестокости стихии и слабости человека, беззащитности человеческой жизни. За минуты до смерти люди не могут даже предположить, что она может так внезапно случиться. Землетрясение – это крушение мира. Для погибших – навсегда. При таких подземных запасах смерти зачем ещё и войны? Привести бы в мирный порядок земной шар, он и так раскалывается. Мои соболезнования семьям всех погибших.